Маска, мы тебя знаем!

2В конце года принято подводить итоги, оценивать результаты работы и строить планы на будущее. Конкурс «Золотая маска», организованный отделом по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска по итогам 2018 года, призван отметить успехи молодых специалистов в различных сферах деятельности и поощрить представителей молодежи за высокие достижения.
Награждение победителей конкурса состоялось накануне в торжественной обстановке во Дворце культуры «Горняк». Диплом в номинации «Социальный проект года» присужден Евгении Ватутиной, библиотекарю отдела обслуживания центральной городской библиотеки.
Евгения Викторовна проводит занятия с детьми в рамках театрального клуба «Библиоша». Мальчишки и девчонки, в их числе представители молодежного актива библиотеки и ребята из отделения социальной реабилитации, осваивают под ее началом мастерство актеров-кукловодов и с интересом участвуют в театральных постановках.
1Минувший год выдался плодотворным для Евгении Викторовны. Ее свежий взгляд и современный подход к профессии не остались незамеченными среди коллег. Подтверждение тому – победа в областном фестивале библиотек, обслуживающих детей и юношество, «БиблиоЛиК» в номинации «Библиотека – пространство для инноваций».
Коллектив МУК «ЦБС» поздравляет Евгению Викторовну с очередной заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных успехов, неиссякаемой творческой энергии, счастья и благополучия.