grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

О самом таинственном, интересном и популярном… Круглый стол о творчестве Виктора Пелевина

IMG 349224 октября читатели центральной городской библиотеки приняли участие в онлайн-круглом столе по творчеству русского писателя, автора культовых романов, лауреата многочисленных литературных премий – Виктора Пелевина. Такую уникальную возможность в режиме реального времени региональным библиотекам дают телемосты всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитмостЭксмообъединяет».
Издатели, переводчики, писатели, литературные критики отвечали в прямом эфире на вопросы читателей их разных городов России. Оленегорская ЦБС вошла в число счастливчиков, которые получат в подарок новую книгу Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи».
Приглашаем всех почитателей творчества Виктора Пелевина познакомиться с его новым произведением, которое очень скоро появится в фонде центральной городской библиотеки.