Подарки от Автора. Приходите, участвуйте, получайте!
07.10.2018

13 октября в центральной городской библиотеке состоялась онлайн-встреча с одной из самых ярких российских писательниц, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой. Такую уникальную возможность для общения в режиме реального времени авторам и читателям региональных библиотек дают телемосты всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитмостЭксмообъединяет».
Вот и в этот раз автор в прямом эфире отвечала на вопросы со всех концов нашей страны. В сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка «Звезды и Лисы», которую она представила на встрече.
Больше часа читательская аудитория с огромным удовольствием вела диалог с писателем, а в заключение встречи Татьяна Витальевна подарила несколько книг за лучшие вопросы во время прямой трансляции. Их получили читатели, задававшие самые, на её взгляд, интересные или неожиданные вопросы. В этот раз книги от автора ушли не в Оленегорск, но кто знает, может на следующей онлайн-встрече их получат именно оленегорские читатели?
Книга с автографом от Автора – это реально! Оленегорцы, приходите, участвуйте, получайте книжные подарки!
SAM 48352SAM 4837