Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской областиwww.polpred.com

«Вместе творим историю»

IMG 379914 июня состоялось открытие самого ожидаемого спортивного события этого лета. Наша страна принимает чемпионат мира по футболу FIFA-2018, подготовка к которому велась на протяжении 9-ти лет. Россия готова с достоинством провести мировое первенство.
Матчи чемпионата мира пройдут в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Фанаты футбола со всего земного шара путешествуют по городам России, вместе с россиянами смотрят футбол на медиаэкранах. Это грандиозное событие для всех жителей планеты.
Жители и гости нашего города также с интересом относятся к этому событию, а мы с нашей стороны подготовили книжную выставку-календарь «Футбол в лицах». На выставке представлена информация о городах России, в которых проходят матчи, составы игроков сборных, календарь игр и другие.
«Вместе творим историю» – девиз сборной Дании, но, на наш взгляд, он актуален и для нашей выставки.
IMG 3794IMG 3796