grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

«Вместе творим историю»

IMG 379914 июня состоялось открытие самого ожидаемого спортивного события этого лета. Наша страна принимает чемпионат мира по футболу FIFA-2018, подготовка к которому велась на протяжении 9-ти лет. Россия готова с достоинством провести мировое первенство.
Матчи чемпионата мира пройдут в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Фанаты футбола со всего земного шара путешествуют по городам России, вместе с россиянами смотрят футбол на медиаэкранах. Это грандиозное событие для всех жителей планеты.
Жители и гости нашего города также с интересом относятся к этому событию, а мы с нашей стороны подготовили книжную выставку-календарь «Футбол в лицах». На выставке представлена информация о городах России, в которых проходят матчи, составы игроков сборных, календарь игр и другие.
«Вместе творим историю» – девиз сборной Дании, но, на наш взгляд, он актуален и для нашей выставки.
IMG 3794IMG 3796