grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской областиwww.polpred.com

Встреча-интервью с Надеждой Павловной Большаковой

20180518 125353Встреча с писателем – это всегда заманчиво и интересно, а уж встреча с писательницей-сказочницей и настоящей волшебницей – просто необыкновенная удача.
18 мая радость общения с Надеждой Павловной Большаковой испытали на себе ученики 4 «А» класса МОУ СОШ №4. Урок пролетел незаметно. Вопросы были и серьезными, и смешными, а местами даже и коварными. Диалог получился насыщенным. Надежда Павловна дала ребятам совет: «Нужно обязательно верить в себя!». Самые активные школьники получили от писательницы открытки-визитки и приглашение посетить Музей саамской литературы и письменности в Ревде.
Надежда Павловна тоже не осталась без подарка – очередной оленегорский оленёнок отправился в ее коллекцию.
Коллектив МУК «ЦБС» поздравляет Надежду Павловну с победой в открытом городском конкурсе электронных презентаций «Здесь истоки мои…» в рамках городского фестиваля славянских культур «Ворота солнца»! Спасибо за участие! Радости и вдохновения!
20180518 12113620180518 12521820180518 125641