День добрых дел
19.03.2018

415 марта центральная детская библиотека присоединилась к Международной акции «День добрых дел». Он прошел под девизом «Добрые слова дороже богатства». На младшем абонементе дошкольники с удовольствием приняли участие в игротеке «Лучик солнца – доброта». Ученики 21-й школы вырастили Дерево добрых дел. Приятный сюрприз «Солнце и книжки – в дар девчонкам и мальчишкам» пришелся по душе воспитанникам отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. Из библиотеки они унесли не только новые знания, но и яркие, веселые познавательные книжки с добрыми пожеланиями. Семейная фотосессия «Будет в семье лад, коли книге рад» дала ее участникам заряд бодрости и оптимизма.

Мы благодарим наших читателей – Ксению Панькову, Катю Гнебедюк, Полину Ершову, Катю Гришину, Валеру Смирнова, Дашу Евсееву, Нелли Нилову, Мишу и Юлию Баруздиных, которые пришли на помощь библиотечным книжкам и приняли участие в их ремонте. Детская библиотека благодарит всех своих читателей и призывает: «Делай добро и жди добра!!!». Каждый день! И помните: «Про доброе дело говорите смело!»

8IMG 10119