Комфортный город – это наше настоящее и будущее!

krdNev-E44sВ читальном зале «Эрудит» информационная выставка «Благоустройство города – вопрос важный!» продолжает знакомить жителей города с результатами голосования за проект благоустройства общественной территории, который будет реализован в нашем городе в 2018 году.
До 9 февраля 2018 года жители нашего города голосовали за общественные городские территории, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в первую очередь. На данном этапе выбраны 4 зоны города: сквер Ветеранов (нижняя часть); мемориал «Могила Неизвестному солдату»; сквер Космонавтики, пустырь (ул. Строительная, Мурманская, Капитана Иванова). Дизайн-проекты представлены на выставке.
Кроме того, с результатами голосования можно ознакомиться на сайте Администрации города и официальных страницах в социальных сетях.
Выставка информирует и призывает всех жителей 18 марта с 8:00 до 20:00 на счетном участке принять участие в голосовании за 2 готовых проекта.
 ilygtp qnW8jy3xAcpITcAMtZ F0z5lrwDJcYf8-D7Bs

ZTTR8A1qH64R 2GNavdD0gvY3FqoaDtj0v1C-OTSvvHE