Неделя «Живой классики» в библиотеке
22.11.2017

G KLВ рамках Недели «Живой классики» центральная детская библиотека подобрала своим любимым читателям замечательные книжки современных авторов: веселые, полезные, трогательные. 22 ноября гостями библиотеки стали задорные ученики 5 «А» класса МОУ СОШ №4. Озорные мальчишки, а их в классе – большинство, и очаровательные девчонки с удовольствием посмотрели видеоролик о конкурсе юных чтецов «Живая классика». Библиотекари, используя элементы громкого чтения, представили им произведения Артура Гиваргизова, Станислава Востокова, Сергея Седова, Марии Парр, Энн Файн, Ирины Антоновой, Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского. Веселились все! Ребята взяли на заметку замечательные идеи проекта «Всероссийская школьная летопись». Обещали подумать над своей собственной рукописью.

18 библиотечных книжек нашли в этот день новых друзей! Да здравствует чтение! Виват, «Живой классике»! Рады видеть всех в библиотеках города! Читайте и получайте необыкновенное удовольствие! Ура! Ура! Ура!

20171121 09154120171121 09170620171121 091622

G KL1G KL3G KL2