Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

«Спасайкин всегда придет на помощь» – день журнала

Спасайкин 810 ноября в центральной детской библиотеке был объявлен Днем детского журнала о безопасности – «Спасайкин».
Вместе с героем журнала – псом Спасайкиным – главный библиотекарь Ирина Юрьевна Посова отправилась в начальные классы МОУ «СОШ № 4», чтобы познакомить юных читателей с этим удивительным периодическим изданием.
Девчонки и мальчишки узнали о необыкновенных героях, которые ведут увлекательные рубрики. Все они путешествуют по страницам журнала, появляясь то в одной рубрике, то в другой, а то и в нескольких сразу.
Например, в рубрике «Супер-спасатель» Спасайкин рассказывает о том, какие опасности могут подстерегать детей на улице – будь то странная сумка с проводами или подозрительный незнакомец. У Спасайкина всегда найдутся советы для его юных читателей.
«Спасайкин» – красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности журнал. Он так понравился девчонкам и мальчишкам, что они решили сами рассказать товарищам о наиболее понравившихся рубриках.

Спасайкин 3Спасайкин 4Спасайкин 11Спасайкин 15Спасайкин 14Спасайкин 18Спасайкин 17