Конкурсная программа «День рождения «ОКЛАИМ»

День рождения ОКЛАИМ 112 ноября в центральной детской библиотеке состоялось одно из самых долгожданных и ярких событий года – конкурсная программа «День рождения «ОКЛАИМ».
Девчонки и мальчишки – любители аниме и манги – собираются в библиотеке вот уже пятый год подряд и день рождения своего клуба всегда стараются превратить в незабываемый праздник.
А уж пятилетний юбилей – это достойная дата для того, чтобы необычайно весело провести время в теплой компании единомышленников!
Две недели готовились участники клуба к этому событию: шили костюмы, выбирали угощения, продумывали оформление зала и веселые игры.
Конкурс косплея получился необыкновенно веселым: фантазия участников доставила удовольствие не только самим девушкам, но и читателям библиотеки.
А после торжественной части праздника девчонки за чашечкой ароматного чая и кулинарными шедеврами собственного приготовления обсудили планы на будущий год. Он обещает быть очень насыщенным, ведь по соглашению министров культуры Владимира Мединского и Хирокадзу Мацуно – 2018 год объявлен перекрестным годом России и Японии.
По сложившейся традиции мы предлагаем нашим читателям проголосовать за лучший костюм и оставить свои комментарии участникам конкурсной программы.

Веселый глазастик Единорог Итачи Котеночкин Котик диджей

День рождения ОКЛАИМ 2Мисс Усатость Черная кошечкаДень рождения ОКЛАИМ 3