«Кошачья лапка» - это интересно, азартно, и победительно!
03.10.2017

83zyzaiG8jA30 сентября в читальном зале центральной городской библиотеки прошёл второй турнир по настольным играм оленегорского клуба «Кошачья лапка». Этот турнир порадовал количеством участников, их азартом и жаждой победить, как никогда ранее. Ведь манил приз победителю…
Впервые клуб проводил ТУРНИР НА ВЫБЫВАНИЕ! Отличие от обычного в том, что участник, проигравший три раза, выбывает из числа претендентов на победу. В турнире можно было принять участие в семи играх: «Страшные сказки», «UNO momento», «Звёздные империи», «Карта сокровищ», «Порт Ройал», «Тик-так бум», «Эпичные схватки боевых магов».
Призом для победителя стали вакуумные наушники, значок и грамота, которые достались участнице клуба Анастасии Безручко. Поздравляем с победой!
Молодые, азартные, любопытные! Присоединяйтесь к клубу! Вас ждут новые эмоции, новые друзья и море интересного! Ждём всех желающих в центральной городской библиотеке каждые выходные.

dnGxbNrUhLIrke,