С днём рождения, «Кошачья лапка»!
09.08.2017

DSC034955 августа в центральной городской библиотеке прошла очередная встреча участников оленегорского клуба настольных игр. Встреча была не рядовой, а по-настоящему праздничной, ведь клубу в этот день было ровно год.

Поздравляем, ровно год
В нашем доме клуб живёт.
Год назад стал дом богатый,
Всё гребёт кошачьей лапой.

Такими словами начали свои поздравления библиотекари, желая молодым и задорным участникам клуба оставаться весёлыми, добродушными, дружными и оптимистичными. А годовалый клуб уже умеет:

• ходить…по залам библиотеки
  • включать…хорошее настроение, воображение и …чайник
  • говорить  «Здравствуйте»,  «До свидания»  своим друзьям
  • у клуба есть зубки – молочные (те, кто ходит в клуб недавно) и постоянные (завсегдатаи клуба)
  • этими зубками он умеет грызть печенье, вафли, конфеты и прочее
  • он любознателен, полон энергии, рад новым приходящим в клуб людям.

Шоколадный торт и горящая свеча с цифрой «1» порадовали именинников. Сюрпризом же стала новая настольная игра – главный подарок от библиотеки, а море улыбок в  уютной компании согревало всех в этот августовский  день, звучала музыка и радостный смех.

DSC03477 DSC03481 DSC03477
DSC03485 DSC03489 DSC03491