Скажем юбилею: «Здравствуй!»
07.07.2017

выставка-экспозицияКакой все-таки удивительный день – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Всегда яркий, насыщенный, необыкновенный! 5 июля детской библиотеке исполнилось 60 лет!!! Ура! Ура! Ура! Торжественные мероприятия, официальные – еще впереди! Ну, а пока расскажем, чем порадовал библиотекарей погожий июльский день:

•        День рождения у нас – это раз!
  •        Прибежала детвора – это два!

Ребята из оздоровительного лагеря ЦВР были необычайно любезны и приветливы! Отсалютовали юбилею библиотеки! Вместе с Оксаной Евгеньевной Гавриловой попутешествовали по научно-популярным книжкам и журналам, узнали много интересного про воздух и атмосферу, облака и туманы! Подарили нам замечательную глиняную уточку – символ домашнего очага и уюта – и нежное сердечко, сделанное руками маленькой Милены! Спасибо!

5 июля - сердечко от Милены5 июля - уточка на счастье5 июля -лагерь

В праздничный день ЦДБ посетили 92 оленегорца, было выдано 70 книг, 20 мальчишек и девчонок воспользовались в читальном зале услугами Всемирной паутины.

•        Коллеги в гости пришли – это три!

Директор МУК «ЦБС» Надежда Александровна Малашенко порадовала нас теплыми словами и подарками. Хвастаемся! Магнитофон, пылесос, необыкновенно вкусный торт!

Душевные и искренние пожелания! Очень приятно! Наша любимица, ветеран библиотеки Нина Константиновна Карпова вручила необыкновенно изящные кофейные чашечки и, конечно же, сам бодрящий напиток! Смело приглашаем теперь всех на кофейные посиделки! Будем рады! Алене Малашенко – отдельное большущее спасибо за нежного и трогательного ослика Иа! Дорогие коллеги! Мы вам всем очень признательны за поздравления! С уважением и восхищением громко кричим: «СПАСИБО!»

5 июля -подарки

•        «Кругозор» подарил сувениры – это четыре!

Наша любимая яркая и энергичная Татьяна Ивановна Томилова с утра запустила под потолок воздушный шарик с циферками «6:0». Сувениры – это так для рифмы! Конфеты, внушительный сертификат, роскошный плакат – букет! Ее выдумкам счету нет! Стихи читала, песню пела, призами всех наградила, настроение отличное подарила! Гордимся!

•        «Заполярку» рады принимать – это пять!

Наша любимая газета! Замечательный коллектив во главе с Алёной Штепенко. Мы практически родные – июльские. Спасибо вам! Когда мы открыли изящную коробочку, то-то было радости! Все, что нам так необходимо ежедневно! Угадали! Молодцы!

•        Хорошо, когда друзья есть – это шесть!

Дорогие наши друзья-читатели! Мы вас любим и гордимся! С вами нам не страшны никакие трудности! Обещаем всегда оставаться молодыми и задорными!