Лагерь ЦВР в детской библиотеке
05.07.2017

eko-zavalinka34 июля мальчишки и девчонки из летнего лагеря ЦВР пришли в гости в центральную детскую библиотеку.
Ребята младшей группы с удовольствием посетили экологическую завалинку «У матушки Природы». Познавательно и весело библиотекарь Оксана Евгеньевна провела их по лесным тропинкам.
Мальчишки и девчонки наблюдали за птицами, отгадывали растения и животных северного леса, а также азартно прыгали, бегали и даже танцевали на книжной завалинке. Их друзья – ребята среднего школьного возраста – совершили путешествие по страницам «Классного журнала» и обследовали самые необычные озера мира.
Мультфильм о приключениях Болека и Лёлека напомнил им очень важные правила безопасного поведения на воде. А затем перед мальчишками и девчонками была поставлена интересная, чрезвычайно увлекательная задача: руководство лагеря и коллектив детской библиотеки предложили им поучаствовать в литературно-экологическом конкурсе чтецов «Мир вокруг нас».
Итоги будем подводить 14 июля! Время для выбора и творчества еще предостаточно!

eko-zavalinka1eko-zavalinka2eko-zavalinka4