Встреча в День библиотек

20170527 162519  27 мая в наш профессиональный праздник центральная городская библиотека приготовила для всех своих друзей настоящий подарок – День читательских удовольствий.  В течение всего дня гостей библиотеки ждали всевозможные акции, викторины, конкурсы, презентации и подарки.

Не остались в стороне и участники клуба «СеВерной тропой». Их ждал вечер отдыха «Место встречи изменить нельзя…». Вместе с нашими преданными друзьями мы играли в буриме, участвовали в конкурсах и викторинах, разгадывали шарады и поздравляли друг друга с замечательным праздником.

Праздник завершился, но библиотека по-прежнему наполнена читательскими удовольствиями – нужно только обратить на них внимание, заглянув в библиотечные залы. Итак, добро пожаловать!