Веселый библиотечный поход «С задором и пользой отдыхаем! В год Экологии лучшие книжки читаем!»
16.06.2017

к походу готовыВ рамках празднования Дня России  библиотекари устроили  в  сквере «Надежда» для юных оленегорцев  веселый  библиотечный поход.  Ребята  с удовольствием  отправились в путешествие.  На их пути встретились привалы: «Зоологический», «Аппетитный», «Загадочный», «Ботанический», «Литературно-театральный». Весело, с задором девчонки и мальчишки  отвечали на вопросы  о птицах и деревьях, легко превращались в бойких лягушек, принимали участие в русской хороводной потехе «Огуречик». Дали твердое обещание: обязательно посетить библиотеку вместе со своими друзьями и выбрать для чтения яркие и познавательные книжки о природе.

все - на старт играем отвечаем на вопросы

Прыгаем как Золотые рыбки хороводная потеха Огуречик