Один день из жизни библиотеки

IMG 3051Вот и настал наш профессиональный праздник, 27 мая – общероссийский День библиотек.

Этот день коллектив библиотеки-филиала № 7 сделал праздником для посетителей – звучали песни с поздравлениями, на экране телевизора демонстрировали ролики из известных юмористических передач.

При посещении посетителям предлагали ответить на вопросы викторины: о писателях, библиотеке, библиотечной профессии и другие. Хочется отметить, что было дано много правильных ответов. Порадовало и то, что наши читатели знают творчество и оленегорских писателей, их произведения, знают как называется литературное общество нашего города. Победителям за правильный ответ вручалась памятная шариковая ручка.

И мы не забыли донести до наших читателей, что 2017 год – это год экологии, и показали буктрейлер «Видеть и понимать прекрасное», к 125-летию Константина Паустовского, с представлением его замечательного произведения «Повесть о лесах».

А в завершении посещения сотрудники библиотеки предлагали сделать селфи с книжным человеком!

IMG 3036IMG 3059IMG 3060IMG 3048IMG 3038IMG 3044