Открытие выставки Детской рукописной книги
24.05.2017

otkritie8Сегодня, 24 мая в центральной детской библиотеке состоялось открытие выставки Детской рукописной книги.
Вот уже двадцать лет юные писатели и художники Оленегорска принимают участие в международном конкурсе, становятся победителями и призерами. Их чудесные творения остаются в Музее рукописной книги в Областной детской юношеской библиотеке. Ими любуются все жители и гости Кольского Заполярья, а еще они не стоят на полках, а все время путешествуют. Книги побывали почти во всех городах Северо-Запада России и в Скандинавских странах: Финляндии, Швеции и Норвегии. А сейчас они  вернулись в родной дом, на Ленинградский проспект, дом 7. Это настоящий подарок к юбилею нашей библиотеки!
Дорогие ребята! Авторы и художники! Уважаемые взрослые! Ждем вас с нетерпением на выставке!
Вы увидите неповторимые книги! Интересные! Познавательные! Мальчишки и девчонки вложили в них все свое мастерство и талант. Это удивительные и трогательные стихи и рассказы о природе, любимом городе, детские мечты и фантазии.
Выставка будет работать  до 2 июня! Приходите! Не пожалеете! Мы рады видеть на выставке всех.
otkritie3otkritieotkritie1
otkritie51otkritie21otkritie61otkritie71