Час истории «Там каждый был героем»
14.05.2017

Брестская крепость, когда началась война, одной из первых подверглась массированному артобстрелу. Но, если на других участках захватчикам удавалось быстро наступать на абсолютно неподготовленные военные подразделения, то защитники Брестской крепости проявили потрясающую стойкость и неприступность, отражая натиск фашистских войск в течение длительного времени.

11 мая, во время часа истории «Там каждый был героем», о подвиге защитников крепости рассказала учащимся первых классов МОУ «ООШ № 21» библиотекарь младшего абонемента центральной детской библиотеки Оксана Владимировна Лапина.