Внимание! Понравившиеся вам статьи можно заказать с помощью услуги "Электронная доставка документов".

Архиреев, Виталий Борисович. 7 спортивных триумфов России и еще 42 победы, которыми мы гордимся / [Архиреев Виталий Борисович, Гулевская Лидия Анатольевна]. - Москва : Эксмо, 2012. - 249, [1] c. с. : ил, портр. - (Главные книги о России)
Экземпляры: всего:2 - ЧЗ(1), ЦДБ(1)

Афонькин, Сергей Юрьевич. История Олимпийских игр : школьный путеводитель : [для среднего и старшего школьного возраста : 6+ : 12+] / [С. Ю. Афонькин  ; ил. А. А. Иванова]. - [Санкт-Петербург : БКК, 2013]. - 77, [2] с. : цв. ил., портр. ; 24 см. - (Узнай мир)
Экземпляры: всего:4 - ЦДБ(1), ОДЛ(1), Ф.3(1), Ф.5(1)