Поэтический концерт

3Мальчишки и девчонки из ООШ № 7 подготовили необычный подарок для членов литературного объединения «Жемчуга». 21 марта, во Всемирный день поэзии они пригласили их к дому номер 6 по улице Советской, где жил замечательный поэт Геннадий Петрович Васильев. И устроили настоящее поэтическое представление. Выразительно и проникновенно читали ребята стихи Юрия Сковородникова, Ольги Перепелицы, Геннадия Васильева, Алексея Попова, Ираиды Виноградовой, Алексея Браунса, Евгения Алексеева, Аллы Соловьевой и Михаила Игнатьева. Их благодарными слушателями стали родственники Геннадия Васильева, сотрудники централизованной библиотечной системы, случайные прохожие, и, конечно же, виновники праздника – поэты Е. Алексеев, Ю. Сковородников и Л. Карпова. Дети с удовольствием подарили им разноцветные воздушные шарики! Настроение у всех было весенне-поэтическое и ярко-радостное!

Огромное спасибо второклассникам Герману Молоткову, Александре Петренко, Алёне Колобовой, Вике Тригобюк, Софье Опариной, Насте Рыжковой, Полине Липатовой, Крюковой Александре и Лысюк Михаилу. Благодарим Инну Анатольевну Поддубную и Марину Федоровну Журавлеву за подготовку детей! Желаем всем любителям поэзии счастья, чудес и вдохновения! С удовольствием ждем их во всех библиотеках города!