Благоустройство города – вопрос важный!
22.03.2017

IMG 2946В читальном зале «Эрудит» открылась информационная выставка: «Это должен знать каждый: Благоустройство города – вопрос важный!».
На выставке представлены нормативно-правовые акты, разработанные администрацией города в рамках реализации общероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды», фотографии и другая полезная информация.
Горожане, посетив библиотеку, могут познакомиться с перечнем работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов. Их вниманию предложена также и информация с сайта «Моногорода.рф» – каждый оленегорец может посмотреть, какие идеи предлагали неравнодушные жители нашего города для улучшения комфортной среды.
Организаторы выставки надеются, что она не просто будет держать жителей Оленегорска в курсе работ по благоустройству города, но и стимулирует инициативу горожан в поиске новых решений и идей, благодаря которым любимый город станет еще более комфортным и привлекательным.