День «Спасибо» в центральной детской библиотеке
12.01.2017

akcia blagod411 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «Спасибо».
В этот замечательный день в центральной детской библиотеке прошла акция «Поблагодари библиотеку», во время которой наши читатели могли сказать в адрес библиотеки теплые дружеские слова.
Девчонки и мальчишки, юноши и девушки выразили слова благодарности библиотеке за книги и компьютеры, за знания и интересные программы, за помощь в реализации идей и поддержку творческих начинаний!
Друзья! В свою очередь мы благодарим вас за любовь и уважение к чтению и книге! Любим и ждем вас в наших залах!

akcia blagodakcia blagod1akcia blagod3