Добрая традиция

SAM 1512В Оленегорске вновь состоялась библиотечная акция "Рожден читателем". По традиции, в День Матери семь новорожденных оленегорцев и их мамы принимали поздравления, цветы, книги и комплект информационных изданий от праздничного "десанта", который возглавили директор МУК "ЦБС" Н. А. Малашенко и заместитель главы Оленегорска В. И. Ступень. Библиотеки выражают признательность за помощь в организации акции коллективу оленегорского роддома и коллегам из Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, за информационную поддержку - редакции газеты "Заполярная руда" и команде оленегорской новостной программы.

SAM 1519SAM 1515