Проект оленегорцев «Дорогами памяти» отмечен специальным дипломом
23.11.2016

diplomПоздравляем всех участников проекта «Дорогами памяти» – поисковиков, библиотекарей, партнеров, читателей! Проект отмечен специальным дипломом оргкомитета областного конкурса библиотечных проектов «Мурманск – столица Кольского Заполярья», посвященного 100-летию Мурманска (конкурс организован Комитетом по культуре и искусству Мурманской области и Мурманской государственной областной научной библиотекой). (Приказ о подведении итогов конкурса – на сайте Мурманской государственной областной научной библиотеки

Большое спасибо всем! Работа по проекту близится к завершению. Она показала, как много нужно еще приложить усилий, чтобы сохранять ПАМЯТЬ о защитниках нашей земли. Книги, рассказывающие о военных страницах истории Мурманского края, ждут своих читателей в библиотеках! Выстраиваются новые поисковые маршруты, не забываются старые. Внести свой, пусть даже небольшой, вклад в эту непростую работу – в дело сохранения памяти об известных и неизвестных героях Великой Отечественной – может каждый. Присоединяйтесь – читайте, исследуйте, рассказывайте … ПОМНИТЕ!