"Детская библиотека приглашает!" - акция
01.09.2016

akcia det bib prigl1Библиотека — книжная страна,
Тома-дома и стеллажи-проспекты
Журналов и газет здесь кутерьма,
Новинки есть и классиков комплекты.
Есть стихи и сказки — все к твоим услугам!
Выбирай же книгу! Стань и ты ей другом!

В последний день августа, по сложившейся традиции, помощники и волонтеры: Арина Жирнова, Полина Товалович, Дарья Мальцева, Зумруд Шейдаева вместе с библиотекарями вышли на улицы города, чтобы пригласить в библиотеку новых читателей.

Солнечные улыбки и радушие девчонок никого не оставили равнодушными, визитки библиотеки разошлись с небывалой быстротой.
Молодые мамы и их малютки, старшеклассники и те, кто только мечтает о школе, представители старшего поколения выразили желание  побывать в библиотеке и  непременно стать читателем!

Ждем вас по адресу: Ленинградский пр-т, д.7

akcia det bib prigl7akcia det bib prigl2akcia det bib prigl3akcia det bib prigl5akcia det bib prigl4akcia det bib prigl8

akcia det bib prigl6 akcia det bib priglakcia det bib prigl12

akcia det bib prigl9akcia det bib prigl14akcia det bib prigl11