Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской областиwww.polpred.com

Хотите поиграть – тогда вам в библиотеку!

аа1С недавнего времени в Центральной городской библиотеке действует клуб настольных игр «Кошачья лапка». С инициативой его создания выступила наша читательница Ульяна Жардецкая, активная молодая девушка, большая любительница настольных игр. Мы с удовольствием поддержали ее идею, и теперь, каждую субботу в 15.00 в библиотеке собираются молодые ребята, объединенные общим увлечением.

На сегодняшний день клуб предлагает порядка 10 различных настольных игр - это и Каркасон, и Страшные сказки и Манчкин, и, конечно же, Мафия! Всем найдется игра по душе! Игры проходят за чашечкой чая весело и непринужденно. Обычно их предваряют небольшие информ-минутки, из которых ребята узнали интересные факты из истории настольных игр, познакомились с топ-листом самых-самых игр, выбрали путем голосования название для своего клуба и его эмблему.

Подробную информацию о клубе и его заседаниях можно найти на страничке ВКонтакте https://vk.com/kittypawclub.

Ждем всех желающих интересно и весело провести свободное время в Центральной городской библиотеке!

Точные даты и время игр узнавайте в новостной ленте или на страничке группы в социальных сетях.

20160813 16242520160813 16345320160813 16360120160813 163757xntvFx0Ggigаа