Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

Краеведческо-туристический клуб «СеВерной тропой»

В сентябре 2016 года в центральной городской библиотеке  начал работу краеведческо-туристический клуб «СеВерной тропой».

Участники клуба с любовью относятся к родному краю, очень любят путешествовать. Желание найти единомышленников, своими глазами увидеть достопримечательности Мурманской области и больше узнать о малой родине привело их в объединение.  Встречи проходят не реже одного раза в месяц.  Практикуются выездные заседания-экскурсии, зачастую встречи проходят в непринужденной обстановке за чашкой чая в читальном зале, иногда участники встречаются на лоне природы. В планах работы клуба встречи с интересными людьми, местами, знакомство с литературой о крае, интеллектуальный  отдых на природе.

Участники не ищут легких путей, недаром их  девиз -

Наш путь к познанию
родного края
непростой.