Акция «Подарю тебе ромашку»

По доброй традиции, в детской библиотеке в  День любви, семьи и верности  расцвели необыкновенные ромашки.  Юные читатели написали на  8 - ми  разноцветных лепестках, что, по их мнению,  входит в понятие семья:
  • Семья – это любовь,  забота,  помощь родному человеку,  путешествия,  прогулки, лесные походы,  совместная физическая зарядка.
  • Семья – это верность,  нежность и тепло, доброта, любовь, понимание,  доверие, честность, забота.
  • Семья  - это  помощь,  дом,  члены семьи,  добро,  счастье,  любовь,  улыбки,  радость.
  • Семья  - это счастье, любовь, дом, забота, родные, дети, веселье,  верность.
  • Семья – это  родители,  животные, доброта,  брат и сестра, дедушка с бабушкой, дети, любовь, счастье.
  • Семья – это доброта, любовь,  улыбка,  подарки,  ум,  дом, член семьи,  радость.
  • Семья – это родственники,  доброта,  радость, любовь, подарки, улыбка, теплый дом, путешествия.
  • Семья – это Щастье, родители, помощь, любовь, нежность, доброта, радость, улыбка.
  • Семья – это надежда, любовь, дети, дружба, верность, взаимопонимание, надежность, дом.
  • Семья – это тепло, дом, бабушка, дедушка, собака, папа, мама, дети.
  • Семья – это безопасность, веселье,  родные люди, которые всегда подставят плечо, счастье, любовь,  поддержка,  забота,  верность.
  • Семья – это счастье,  верность,  веселье,  поддержка, люди, которые будут с тобой всегда, мудрость, любовь, забота.
  • Семья – это много детей,   любящие сердца,  гостеприимный дом, родители,  мир,  дружба, взаимопонимание.
Да здравствуют семьи
Счастливые лица!
Желаем всем семьям
Любовью светиться!

Рады видеть  дружные оленегорские  семьи во всех библиотеках города!

akci1akci4akcipodar1

akci5 akcipodarromashku