Урок мужества «Горячее сердце»
15.02.2016

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» – это новый проект Фонда социально-культурных инициатив. Реализуется он с ноября 2013 года. Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.
В течение трех последних лет оргкомитет инициативы рассматривает тысячи   представлений на награждение Нагрудным знаком «Горячее сердце» со всех девяти Федеральных округов и более 70 субъектов Российской Федерации.
Об этом проекте, юных мужественных героях, чьи имена навсегда занесены в Почетную книгу «Горячее сердце» и их героических поступках, 10 февраля, 11 февраля рассказала юношам и девушкам главный библиотекарь центральной детской библиотеки Наталья Витальевна Васкум.

gorachee serdce