Литературная игра «Перелистывая сказки Пушкина»
22.10.2015

Сказки А. С. Пушкина – это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Каждое новое поколение детей вступает в жизнь вместе с удивительными сказочными персонажами, придуманными Пушкиным.

21 и 22 октября в центральной детской библиотеке собрались юные почитатели сказок Александра Сергеевича – для того, чтобы вместе с библиотекарем Любовью Борисовной Гусевой поучаствовать в литературной игре «Перелистывая сказки Пушкина» и окунуться в увлекательный и волшебный мир, созданный гением русского поэта.

В ходе литературной игры девчонки и мальчишки познакомились с биографией поэта, приняли участие в викторине «Узнай героя» и сыграли в веселую игру «Волшебная шкатулка».

skazki Pushkina