День библиотек в Оленегорске

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается День библиотек. Этот день является днем праздника не только для библиотекарей, но и для всех наших читателей от мала до велика!
В этом году мы решили провести свой профессиональный праздник в форме Дня открытых дверей.
Сотрудники центральной городской библиотеки заранее составили программу, которая включала массу всевозможных акций, мероприятий и выставок, интересных всем категориям наших читателей.
Центральная детская библиотека в Общероссийский день библиотек тоже пригласила  на День открытых дверей оленегорскую детвору и родителей.