Патриотический флеш-моб

Еще одно событие в преддверии Праздника Победы состоялось благодаря помощи учащихся «ООШ № 21».  5 мая юные читатели вместе с библиотекарями  отправились в центр города для проведения патриотического флеш-моба «Читаем стихи во имя мира!».
В исполнении чтецов для жителей города прозвучали стихотворения К. М. Симонова, Р.И. Рождественского, А.Т. Твардовского.
В завершение патриотического флеш-моба в небо взлетели разноцветные воздушные шары с изображением символов победы.
МУК «ЦБС», центральная детская библиотека благодарят за участие в патриотическом флеш-мобе учащихся МОУ «СОШ №21»:
Потапову Виталию,
Маркову Анастасию,
Шангину Полину,
Хохленко Анну,
Шикину Александру,
Максимишину Анастасию,
Капуста Анастасию,
Лыскову Яну,
Плаудис Диану,
Кротову Леру,
Лямину Карину,
Московкину Александру
Выражаем признательность за помощь в организации флеш-моба «Читаем стихи во имя мира!»