Выставка «Хит-парад любимых книжек»
15.04.2015

Всем! Всем! Всем!

На среднем абонементе  издательство «Самокат» и Компания представляют для девчонок и мальчишек хит-парад любимых книжек.
Для справки:   «Издательский дом «Самокат» ищет по всему миру и привозит в Россию лучшие детские книги, открывает для читателя новых российских авторов и художников, настаивает на гармонии текста и иллюстраций, стремится наладить мосты между культурами и поколениями. «Самокат» издает литературу интеллектуальную и психологическую, которая интересна и детям, и взрослым. Библиотерапевты рекомендуют многие   книги издательства  для работы над личными и семейными проблемами»
Спешите, не пропустите, только у нас, лучшие книжки – исключительно   для вас!
Яркие, добрые, познавательные! Подобраны  по темам замечательным:
  •          Сердечные капли
  •          Лекарство от страха
  •          Прививка от одиночества
  •          Пилюли знаний
  •          Вакцина приключений
  •          Витамин роста
  •          Грелка для души
  •          Пластырь солидарности
  •          Компресс надежды
Приходите скорей! Выбирайте! Читайте! Восхищайтесь!
P.S.   Огромное спасибо  издательскому дому за «Карманную книжную аптечку «Самоката», ведь именно она  вдохновила сотрудников ЦДБ на создание выставки.
Samokat