Виртуальная экскурсия «Путешествие по Лермонтовским местам»
23.10.2014

15 октября 2014 года исполнилось 200 лет со дня рождения великого поэта России Михаила Юрьевича Лермонтова.

Сложный, противоречивый, он отразил в своих произведениях страдания метущейся души человеческой.
С жизнью и творчеством великого сына России, рано погибшего гениального поэта, прозаика, драматурга, художника познакомила гостей Центральной Детской библиотеки 21 октября главный библиотекарь Посова Ирина Юрьевна.
Вместе со специалистом, учащиеся шестых классов ООШ№ 21, совершили виртуальную экскурсию по уникальным историческим местам, в которых когда-либо побывал поэт.
Po lermontovskim mestam3Po lermontovskim mestam2Po lermontovskim mestamPo lermontovskim mestam1