Школа волонтеров «Встреча библиодрузей»
21.10.2014

Для того, чтобы подвести итоги уходящего 2014 года и построить планы на будущий 2015 год, собрались 12 октября девчонки и мальчишки – друзья библиотеки, наши волонтеры.

Ирина Юрьевна Посова, главный библиотекарь ЦДБ, представила ребятам презентацию, в которой обобщила всю работу Школы волонтеров в этом году.

А для того чтобы совместно с читателями разработать план на будущий год, она рассказала присутствующим о том, какие книги будут считаться юбилярами в 2015 году, какие исторические даты ожидают нас в скором времени, и каких писателей Россия будет чествовать в год, объявленный годом русской литературы.

shkola volonterov