Слайд-путешествие «Культура общения народов мира»
27.09.2014

Главное правило поведения в чужой стране, которому необходимо следовать неукоснительно, – это уважение к хозяевам и достойное представление своей Родины, ведь именно по внешнему виду, манерам и поведению гостя судят о той стране, из которой он родом.

О культурных традициях, нормах поведения и общения, принятых в разных странах шла речь во время слайд-путешествия «Культура общения народов мира».

О том, как быть вежливым и деликатным гостем, а так же, радушным и гостеприимным хозяином 24 сентября рассказала ребятам библиотекарь среднего абонемента ЦДБ Бойко Анастасия Леонидовна.