zhit vmeste

cat bbl

bbl51

Беседа «Соблюдение школьного этикета: право или обязанность?»

Что важнее: право на самовыражение и индивидуальность или строгое положение школьного устава о том, что внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер?

Почему так важно соблюдать дисциплину в учебном заведении, и на основании каких законов разрабатывается устав школы, регламентирующий правила поведения обучающихся?

Каковы условия применения сотовых телефонов, ставших неотъемлемой частью нашей жизни, во время учебного процесса?

Эти, и еще многие другие актуальные вопросы, обсудили 18 сентября ребята 9 класса ООШ№ 7 во время беседы «Соблюдение школьного этикета: право или обязанность?», организованной для них ведущим библиотекарем старшего абонемента ЦДБ Васкум Натальей Витальевной.

school etiket1school etiket2school etiket