Час открытий «Путешествуем с тобой по планете голубой: Внимание, Внимание – Великобритания!»
14.09.2014

Час удивительных открытий, посвященный великолепным достопримечательностям Великобритании, прошел 12 сентября в младшем читальном зале Центральной детской библиотеки. Девчонки и мальчишки, посетившие в этот день библиотеку, с помощью своего воображения и рассказа библиотекаря Роговой Надежды Борисовны побывали в столице  Англии и всего Соединенного Королевства - Лондоне. Они посетили грандиозное сооружение – Стоунхендж, полюбовались на знаменитые замки Англии, и даже, заглянули в печально известную древнюю крепость и тюрьму Тауэр.

А в завершение часа открытий, любознательные исследователи проверили свои знания с помощью викторины.