cat bbl

bbl51

Игра «Что? Где? Когда?»

Наверное, на всех безграничных просторах России не найдется человека, которому хоть единожды не довелось бы услышать об этой знаменитой игре. Вот уже многие десятилетия игра «Что? Где? Когда?» является самой популярной интеллектуальной игрой.

А потому читатели ЦДБ с огромным удовольствием согласились принять участие в подобном мероприятии, организованном и проведенном в старшем читальном зале нашей библиотеки ее главным библиотекарем Посовой Ириной Юрьевной.

«Читайки» и «Почемучки» в напряженном соревновании ума, сообразительности и смекалки блистали знаниями по самым разнообразным темам: от мифологии, афоризмов, былин и литературных героев до памятников литературы.

chto gde kogdachto gde kogda1

С уверенностью и энтузиазмом шли участники к победе. Мы думаем, что не так уж и важно, какая из команд заняла первое место. Но, будьте уверены, победили именно те, кто любит и ценит книгу, кто с уважением и трепетом относится к чтению и библиотеке!

chto gde kogda2chto gde kogda3