Весеннее настроение
10.04.2014

Читальный зал «Эрудит» решил поднять весеннее настроения милым женщинам и приглашает на книжную выставку-адвайзер «Весна. Мимозы. Любовь». Эта выставка – советник и консультант для женщин, которые хотят быть в курсе современных и актуальных тенденций моды, культуры и искусства.

vesna

Полезные советы, компетентные консультации помогут читательницам стать счастливыми, любимыми, красивыми. А просмотр увлекательных премьер фильмов и чтение книг, представленных на выставке, наполнят их жизнь интересными событиями.

vesna1

Сотрудники читального зала искренне хотят в эти солнечные, весенние дни дать возможность нашим милым женщинам превратить свою жизнь в сказку, в которой они – королевы.

Ждем Вас в читальном зале «Эрудит»
по адресу: г. Оленегорск, ул. Строительная, д. З4
тел. 5-41-12; 5-70-75