«Стихи в шоколаде»

21 марта в Центральной детской библиотеке прошла акция «Стихи в шоколаде». Юные оленегорцы с удовольствием декламировали строки любимых поэтов и получали сладкий приз. Стихи лились легко и свободно, необыкновенно артистично. В акции приняли участие 42 человека. Самые популярные авторы: А. Пушкин, М. Лермонтов, М. Цветаева, В. Брюсов, Ф. Тютчев. Блистательная русская поэтесса Вероника Тушнова в одной из своих статей написала: «… мне хотелось бы, чтобы молодое поколение полюбило поэзию, чтобы оно видело в стихах не ряды зарифмованных строк, а живое сердце человека, в котором эти строки родились»

Дорогие наши читатели! Все стихи мира – вам! Всегда рады видеть вас в библиотеках города!

Читайте и восхищайтесь! Наслаждайтесь волшебством поэзии!

Поэзия в шоколадеПоэзия в шоколадеПоэзия в шоколаде