cat bbl

bbl51

Рекламная акция «Детская библиотека приглашает»

Наступили последние летние денечки. Библиотекари ЦДБ вместе со своими читателями и поэтом  Владимиром Орловым восклицают:

«Почему для всех ребят
Лета не хватает?
Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!!!»

Продлить  сладкое удовольствие от чтения любимых книжек и насладится встречей с  позитивной библиотекой  призывает ежегодная  рекламная акция «Детская библиотека приглашает».
В погожий и солнечный полдень 28 августа библиотечные волонтеры Даша Столярова, Лина Шахова, Аня Хохленко, Страхова Соня, Наталья Витальевна Васкум и Валентина Валентиновна Баланюк

akciaприглашали всех горожан стать читателями ЦДБ и обязательно заглянуть на День новых книжек – ярких, умных, познавательных, для детей и взрослых – просто обязательных!
akcia7Арена действий волонтеров – наш замечательный Ленинградский проспект,
akcia9akcia8akcia11школьный базар, торговый центр,
akcia5akcia4akcia6книжный магазин «Кругозор».
akcia1Солнечные улыбки и радушие девчонок никого не оставили равнодушными, рекламные листовки, а их было 240, разошлись с небывалой быстротой.

Молодые мамы, старшеклассники, представители старшего поколения выразили желание  побывать в библиотеке и  прикоснуться душой к чтению!akcia3akcia10akcia2Ждем!  В библиотеке на Ленинградском рады всем!
akcia12