Оленегорские библиотеки – молодой семье
10.08.2013

Традиционная библиотечная акция «Библиотеки – молодой семье» в этом году прошла в не совсем привычном формате. По уже сложившейся традиции, молодые семьи, созданные в начале августа, в ближайшие к Дню города дни, получают поздравления и информационную поддержку от библиотек на торжественной церемонии в городском отделе ЗАГС.

На сей раз акция вышла на общегородскую площадку вместе с молодоженами, которых чествовали на празднике, посвященном Дню города. Четыре новоиспеченные семьи принимали поздравления прямо на сцене, на центральной площади Оленегорска, заполненной горожанами. Вместе с начальником отдела ЗАГС Т.И.Лукьянчук к ним обратилась директор МУК «ЦБС» Н.А.Малашенко, – и как депутат городского совета, и как представитель библиотек муниципального образования.  В итоге о возможностях, предоставляемых библиотеками молодым  (да и постарше) семьям услышали не только новобрачные, но и сотни оленегорцев, собравшихся на городской праздник.

molodoi-semie-2013-1
molodoi-semie-2013-2